The Dark Park

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Dark Park » Внутрифорумное » Dark Park Radio


Dark Park Radio

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

<; WELCOME TO DARK PARK, LISTENERS ;>

Здесь будут освещаться новости форума, требующие некоторого пояснения, публиковаться объявления о различных конкурсах и прочем добре, которое у нас возможно возникнет в будущем.

Плюс к этому в теме будут появляться сообщения о каких-либо таинственных (или не очень) происшествиях в парке, которые могут повлиять на ход игры, начиная со смены времени, заканчивая феерическим приходом Существ с красными дорожками и фанфарами.

<; good hunting, listeners, good hunting ;>

0

2

ИГРА НАОБОРОТ
или акция для универсалов игровой деятельности


«Нет ничего дурного в ведьмознатстве. Я бы тоже стал ведьмознатец. Только надо просто делать это по очереди. Сегодня мы идём ведьмознатить, а завтра мы будем прятаться, и будет ведьмина очередь нас искать!» © Нил Гейман и Терри Пратчетт «Благие знамения».


Суть акции состоит в том, что в игровой зоне будет создан специальный раздел, где викты и криперы(незавершённые) смогут поменяться ролями. Не надо будет писать новые анкеты, просто викты укажут выбранные сверхспособности в первом посте под кнопкой офф топа, а криперы напишут как они выглядят в человечком обличье. Пробная акция продлится месяц, по окончанию которого мы возможно даже проведём конкурс на лучшую игру наоборот, если наберётся достаточное количество отыгрышей.


+1

3


В ИГРЕ МАРТ, А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?


Собственно, ничего особенного. Администрация просто решила, что пора бы уже поменять время в игре.
Февральские эпизоды не претерпят никаких изменений. Можете спокойно доигрывать всё, что вы намеревались там свершить. Никто не перенесёт их в раздел флешбеков или ещё куда-нибудь.


0

4


НЕ ЗАТЫКАЙТЕ УШИ!


Кнопка нажата, господа! А это значит, что музыка и сигнал тревоги, описанные в квесте «Большая красная кнопка», будут слышны по всему парку. Так что всем, кто решит создать мартовский эпизод, не стоит игнорировать этот факт.
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ СЛЫШАТЬ ЭТОГО!


0

5


ПРОЩАЙТЕ, МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ


Честно сказать, я давно думал об этом. За 3 месяца я не добился ничего с этой ролевой, и чем дольше я оттягивал её закрытие, тем больше на меня давил сам факт существования данного проекта.
Я не буду разводить здесь сопли, а просто извинюсь перед всеми, кто старался как-то помочь мне с даркпарком. Перед теми, кто намеревался ещё какое-то время поиграть здесь. Простите за отнятое время. И спасибо, что уделили внимание моему проекту.


0


Вы здесь » The Dark Park » Внутрифорумное » Dark Park Radio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно